Муниципальное казенное учреждение "Выборгский районный информационно-методический центр"

 

Конспект открытого урока русского языка в системе подготовки к ЕГЭ в 11-м классе с использованием информационно-компьютерных технологий.

 Батищева Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы, учитель высшей категории, МБОУ "СОШ №7" г Выборга  представила открытый урок на тему: «Пунктуация простого осложненного предложения», показав высокий уровень подготовки. В целях повышения качества образования, в данной методической разработке представлены задания и упражнения (А 18) для дифференцированной работы с обучающимися с учетом уровня их подготовки. Урок соответствует ФГОС, используется деятельностный подход к обучению. Все задания и наглядный материал можно демонстрировать на проекционную доску.

 Скачать

Презентацию можно посмотреть  по ссылке: 

https://docs.google.com/open?id=0B7J8sIEAaNh1MXBNZzRpZGd3ZWM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конспект открытого урока русского языка в системе подготовки к ЕГЭ в 11-м классе с использованием информационно-компьютерных технологий.

 

Батищева Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы, учитель высшей категории, представила открытый урок на тему: «Пунктуация простого осложненного предложения», показав высокий уровень подготовки. В целях повышения качества образования, в данной методической разработке представлены задания и упражнения (А 18) для дифференцированной работы с обучающимися с учетом уровня их подготовки. Урок соответствует ФГОС, используется деятельностный подход к обучению. Все задания и наглядный материал можно проецировать на проекционную доску.