Муниципальное казенное учреждение "Выборгский районный информационно-методический центр"

4 декабря состоялось заседание   районного методического объединения учителей английского языка по теме "Итоговая аттестация учащихся. Кодификатор и спецификация. Изменения в ЕГЭ 2015: раздел "Говорение"».

Программа РМО:

1. Об итоговой аттестация учащихся, кодификаторе и спецификации, демоверсии, изменениях в ЕГЭ ( введение раздела «Говорение») в 2015г.

Сообщение председателя РМО учителей  английского языка Балиной М.В.

2.      О методических рекомендациях по технологии обучения и по выполнению заданий С3, С6 и системе оценивания ЕГЭ по английскому языку в части С, раздел «Говорение». Из опыта подготовки обучающихся и работы экспертом.

Сообщение учителя английского языка, эксперта ЕГЭ Максимовой В.В.

3.      О  методических рекомендациях по  технологии обучения и по выполнению заданий С4, С5 и системе оценивания ЕГЭ по английскому языку в части С,  раздел «Говорение». Из опыта подготовки обучающихся и работы экспертом.

      Сообщение  учителя английского языка, эксперта ЕГЭ Штельмахиной Н.В.

Цель: довести до сведения учителей изменения в содержании ЕГЭ 2015;

Дать методические рекомендации по технологии обучения и по выполнению заданий С3, С4, С5, С6 и системе оценивания ЕГЭ по английскому языку в части С, раздел «Говорение».

Поделиться опытом подготовки обучающихся к выполнению заданий по говорению.

В работе РМО приняли активное участие учителя английского языка:Штельмахина Н.В., Максимова В.В., Ковбасюк Т.Г. Кондратова Е.В., Власенко Л.А.

Решение РМО:Принять к сведению и использовать в работе демоверсии, кодификатор и спецификацию, методические рекомендации по технологии обучения и по выполнению заданий ЕГЭ раздела «Говорение» в своей работе.