Муниципальное казенное учреждение "Выборгский районный информационно-методический центр"

Внимание! Внимание!

20 ноября 2016 года, в 12:00 по местному времени, во всех 85 субъектах Российской Федерации состоится Всероссийский географический диктант. Он пройдет на региональных площадках по всей России. В 14:00 стартует онлайн-диктант на сайте dictant.rgo.ru. Он продлится с 20 по 23 ноября (до 14:00 по московскому времени).

Масштабное мероприятие, организованное РГО по инициативе Председателя Попечительского совета РГО, Президента Российской Федерации Владимира Путина, пройдёт в России во второй раз. Как и в 2015 году, текст диктанта составлен в трех вариантах для регионов Дальнего Востока, Сибири и Центральной России. Вопросы будут посвящены, в первую очередь, географии России. В числе главных задач образовательной акции – независимая оценка географической грамотности россиян, мотивация граждан к изучению географии своей страны.

Каждый житель Выборга и района может принять участие в диктанте, т.к МБОУ «СОШ № 37» доверено быть региональной площадкой по проведению Всероссийского географического диктанта.

Номер площадки-29.

Ответственное лицо- директор школы, учитель географии высшей квалификационной категории, председатель Выборгского отделения Межрегиональной ассоциации учителей географии- Данилова Наталия Николаевна.

Приглашаются все желающие 20 ноября 2016 года к 11.50 .

При себе иметь шариковую ручку.

Телефон для справок-91-188, 96-627