Муниципальное казенное учреждение "Выборгский районный информационно-методический центр"

Уважаемые участники Конкурса и наставники!  Региональный этап Конкурса состоялся 17 мая в ГАОУ ДПО "ЛОИРО" (пр.Чкаловский, д.25 "А")

Опубликованы итоги "Конкурса любителей русской словесности"-2019. С ними можно ознакомиться здесь: http://www.loiro.ru/news/1548/

Поздравляем всех лауреатов, призеров и победителей! По  традиции работы всех призеров и победителей будут опубликованы в сборнике "Юные любители русской словесности". Те призеры и победители, кто не получил сборники со своими работами за прошлые годы (2017, 2018 гг.), могут сделать это в рабочее время с понедельника по пятницу в ауд.305 (ЛОИРО, пр.Чкаловский, д.25 А). Те из участников регионального этапа, кто не получил 17 мая сертификат лауреата Конкурса, смогут получить его по тому же адресу.

Награждение победителей и призеров Конкурса, а также лауреатов, которым присужден специальный приз жюри, состоится в музее А.Ахматовой 7 июня в 11.00. Подробная информация: Программа

Победителем в номинации "Защита исследовательских и творческих работ, посвященных культуре Ленинградской области (10-11 классы)" стала  Лобанова Ксения, учащаяся  МБОУ "Гимназя № 11"

Лауреатом в номинации "Представление литературного произведения собственного сочинения"  (специальный приз) (5-7 классы) стала Миргород Вероника, учащаяся  МБОУ "Гимназия № 11".

Лауреатом в номинации "Защита исследовательских и творческих работ, посвященных культуре Ленинградской области" (8-9 классы) стала Шатунова Дарья, учащаяся МБОУ "Возрожденская СОШ".

Лауреатом в номинации "Защита исследовательских и творческих работ, посвященных мировой литературе" (5-7 классы) стал Белоусов Тимофей, учащийся МБОУ "Возрожденская СОШ".

Лауреатом в номинации "Защита исследовательских и творческих работ, посвященных мировой литературе" (10-11 классы) стала Уварова Екатерина, учащаяся МБОУ "Гимназия № 11".

Призером в номинации "Представление литературного произведения собственного сочинения" (8-9 классы)

 стала Шматкова Яна, учащаяся МБОУ "Вещевская ООШ".

Призерами в номинации  "Представление литературного произведения собственного сочинения" (10-11 классы) стали  Уварова Екатерина и Скорюкова Алина, учащиеся  МБОУ "Гимназия № 11".

Поздравляем!

Источник