Организатором олимпиады для педагогов выступило Министерство образования и науки Пермского края и Высшая школа экономики - национальный исследовательский университет города Пермь.

Олимпиада является уникальным конкурсом, позволяющим каждому участнику не только получить объективную оценку знаний, но и повысить уровень предметной компетентности. За годы существования Олимпиада получила признание на российском и международном уровне

В 2017 году в ней приняли участие педагоги из 78 регионов Российской Федерации и 12 стран ближнего зарубежья, а за весь период существования конкурса – более 43 тыс. учителей. В этом учебном году Олимпиада проводится по шести предметам: английский язык, обществознание, русский язык, информатика, математика, химия.

         На первый (дистанционный) этап олимпиады из учреждений Выборгского района было зарегистрировано 140 учителей. На базе МБОУ «СОШ №14» была организована региональная площадка для проведения второго (очного) тура олимпиад.

В воскресенье 28 октября прошел второй тур для учителей английского языка и обществознания.

 В олимпиаде по английскому языку приняло участие 22 человека, из них наших педагогов было зарегистрировано 15 человек (первый тур прошли 31 человек). Средний бал 33.5 из 50 (66,9%).

Поздравляем учителей с  участием в Международной олимпиаде!

Рейтинг участников олимпиады