Муниципальное казенное учреждение "Выборгский районный информационно-методический центр"

ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» приглашает на  курсы повышения квалификации по теме:

«Закупки государственных (муниципальных) учреждений в соответствии с федеральной контрактной системой

(44-ФЗ и 223-ФЗ)». – 120 часов.

Куратор курса: кандидат юридических наук, доцент кафедры переподготовки и повышения квалификации специалистов СПб университета ГПС МЧС России

ШЕХОВЦЕВА Екатерина Валерьевна

Очно-заочный курс (4 дня очные лекции + 5 дистанционных лекций, практические материалы)

Очные лекции будут проводится 10, 16, 17, 23 марта

Содержание курса:

1.        Общие принципы и способы размещения заказов для заключения государственных (муниципальных) контрактов. Изменения законодательства с 01.01.2016.

2.        Нормативная база государственных (муниципальных) учреждений для осуществления закупочной деятельности (локальные акты государственных (муниципальных) учреждений, образцы: положение о закупках, приказы, инструкции и т.д.).

3.        Процедуры размещения государственных (муниципальных) заказов (Закупка у единственного поставщика, организация и проведение открытого конкурса, электронные торги, котировка и запрос предложений).

4.        Контракты (условия контракта, составление спецификаций и технических заданий, контроль за исполнением контрактов, досудебные процедуры взаимодействия сторон и расторжение контракта).

5.        Ответственность заказчиков (Ответственность за нарушение Федеральных законов № 94-ФЗ, № 44-ФЗ и № 223-ФЗ, ответственность за эффективность исполнения плана закупок).

6.        Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства. Отчетность заказчика по закупке и СМП по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Стоимость очно-заочного обучения – 7000 р.

Проведение очных занятий будет проводиться по адресу: Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, д. 25а

Для регистрации на курсы нажмите сюда

Всем слушателям будут выданы удостоверения установленного образца (120 часов) от Ленинградского областного института развития образования

Информация по телефонам:

(812) 235-70-92, (911) 969-43-55 Охримская Марина Александровна