Муниципальное казенное учреждение "Выборгский районный информационно-методический центр"

Ленинградский институт развития образования (ЛОИРО) совместно с Бизнес-школой SWISSAM  организует курсы повышения квалификации для учителей ОУ Ленинградской области на внебюджетной основе. Организаторами  предусмотрены интегрированные курсы соединяющие занятия по актуальным вопросам иноязычного образования в условиях внедрения ФГОС ОО в ЛОИРО  и занятия на английском языке с носителем языка из Великобритании.  Основной целью курса является совершенствование уровня владения английским языком и методических компетенций учителя.

В результате обучения слушатели получат удостоверение государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации в ГАОУ ДПО «ЛОИРО» и сертификат международной образовательной организации.

Приглашаем по одному представителю от муниципального района.

Количество мест в группе ограничено.

Даты проведения курсов : 20.06-30.06.2016г.

Стоимость курсов (по двум договорам) в сумме составляет 35 т.р.

Формы оплаты: за счет средств бюджетного финансирования в рамках персонифицированной модели повышения квалификации, за счет любого юридического лица, за счет физического лица.

Вопросы и запись на курсы  – Соболькова Наталья Петровна, к.п.н., доцент  (куратор курса):

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо: Голубенко Г.М., к.п.н., доцент кафедры филологического образования :Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..