Муниципальное казенное учреждение "Выборгский районный информационно-методический центр"

Инновационный образовательный центр "Мой университет" прглашает на курсы повышения квалификации и переподготовки!

Инновационный образовательный центр «Мой университет» реализует практико ориентированные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Об этом свидетельствуют многочисленные позитивные отзывы тысяч клиентов, которыми гордится наш образовательный центр повышения квалификации педагогов.

Кроме дистанционных курсов повышения квалификации у нас реализовано много полезных проектов и образовательных продуктов для специалистов системы образования всех уровней: воспитателей, педагогов, методистов, психологов, завучей, директоров, преподавателей, иных специалистов. Организуются многочисленные всероссийские дистанционные и региональные конкурсы, фестивали и конференции с бесплатным участием и возможностью получения сертификата участника. Проводятся благотворительные акции, которые дают возможность бесплатного обучения и повышения квалификации для педагогических работников и не только. Действуют еженедельные бесплатные рассылки по различным направлениям образования, нацеленные на методическую и информационную поддержку педагогов. Уникальной возможностью являются бесплатные электронные курсы самообразования и вебинары.

Мы собрали огромную коллекцию методической литературы и материалов. Все методические пособия, практические руководства и книги написаны нашими профессиональными авторами, глубоко владеющими образовательной тематикой. Методическая литература “Моего университета” позволяет глубоко изучить технологию активных методов обучения, технологию модерации, организацию проектной деятельности в образовательном учреждении, социальное проектирование.

“Мой университет” создал и поддерживает собственную профессиональную педагогическую сеть Edu-family.ru, содействующую профессиональному росту и развитию педагогов, а также активному обмену опытом с коллегами и получение профессиональных консультаций экспертов. Мы на постоянной основе выпускаем электронное информационное издание “Газета педагогов”. А для того, чтобы вы могли оперативно получать самые свежие новости и информацию от нас, мы есть во всех популярных социальных сетях. Присоединяйтесь!

Ссылка на сайт  https://moi-universitet.ru