С 17 по 20 сентября 2013 года прошли олимпиады для педагогов Выборгского района по русскому языку, математике и истории.

Олимпиады для педагогов - это не только публичное признание профессионализма тех, кто показывает высокие результаты и занимает призовые места, но и возможность познакомиться с новыми формами проверки знаний, современными подходами к преподаванию предметных областей.

В этом учебном году в олимпиадах в общей сложности приняли участие 50 педагогов. По мнению  Амплеевой Марины Геннадьевны, учителя русского языка МБОУ «СОШ №13…» олимпиадные задания были интересными, творческими, но очень широк диапазон вопросов. С этим мнением согласились и другие конкурсанты. В связи с этим на следующий год олимпиада, возможно, будет тематической. Итоги олимпиад будут подведены в ближайшее время.

Спасибо всем, кто принял участие!

 Приглашаем на разбор олимпиадных заданий не только тех, кто принял участие в олимпиаде, но и всех заинтересованных в повышении своего мастерства педагогов:

 1 октября 2013 года в 14.00 – семинар для учителей математики и русского языка,

 3 октября в 14.00 – семинар для учителей истории. Семинары (по плану МУ «ВРМЦ» на октябрь) состоятся  в МАОУ «ППЦСРЛ» по адресу: ул. Приморская, 24.


DSC06446 DSC06447 DSC06445