Муниципальное казенное учреждение "Выборгский районный информационно-методический центр"

Уважаемые коллеги!

 
В соответствии с планом-расписанием ГАОУ ДПО «ЛОИРО»  кафедра специальной педагогики факультета дошкольного и начального общего образования проводит научно-практический семинар
«Разработка учебных планов и рабочих программ в соответствии с требованиями ФГОС образования обучающихся с ОВЗ».

Цель семинара: обобщение результатов научных исследований, инновационного опыта  реализации ФГОС образования обучающихся с ОВЗ/умственной отсталостью в образовательных организациях Ленинградской области.
 
Сроки и место проведения семинара: 15 марта 2016 года, Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д.25-а, актовый зал. Начало регистрации с 10.00.
 
   К участию в научно-практическом семинаре приглашаются руководители и педагогические работники образовательных организаций, профессиональных организаций высшего образования, студенты, аспиранты, преподаватели профессиональных организаций высшего образования.

   Для участия в научно-практическом семинаре необходимо пройти электронную регистрацию нажав сюда, либо на сайте ЛОИРО в разделе кафедры специальной педагогики.
  
По итогам проведения научно-практического семинара выдаются сертификаты установленного образца.

 
 
Контактная информация:
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактный телефон: 372-53-93, вн. 218
Методист кафедры: Егорова Любовь Антоновна