15 сентября 2022 года в МКУ «ВРИМЦ» состоялось информационно-методическое совещание со старшими воспитателями ДОУ «Актуальные вопросы деятельности ДОУ в 2022/2023 учебном году». Совещание проводилось в смешанном  формате на базе МКУ(Выборгская, д. 30) и платформе ZOOM. Присутствовали старшие воспитатели из 40 ДОУ города.

Рассматривались вопросы:

1. Анализ результатов МКДО 2021


2. Повышение профессионального мастерства среди педагогов посредством проведения конкурсов муниципального и регионального уровней. Создание творческой группы старших воспитателей  для проведения муниципальных конкурсов

3.Муниципальные конкурсы 2022/2023 учебного года, направленные на выявление и развитие у воспитанников  интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой.

4. Организация и проведение курсов повышения квалификации педагогов ДОУ. Деятельность методических объединений на территории МО «ВРЛО»


На совещании были обозначены приоритетные направления деятельности методической службы и предоставлена информация о планируемых в конкурсах и мероприятиях для педагогов ДОУ на 2022/2023 учебный год.

Скачать презентацию